ВОЗМОЖЕН ЛИ

№990404 Возможен ли
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Больше года ноет поясница при ходьбе.
Летом это прекратилось, перестала ныть поясница, а осенью опять началось, и когда долго хожу начиняет ныть поясница и потом голова кружиться немного и становится тяжелой.
Я долго ходить не могу. Почему уже полтора года такая ситуация .
Летом вроде отпустило, а осенью опять.
Я корда опускаю шею внизу, то сводит поясницу. В чем может быть причина . Когда поясница прям ноет, я пробегусь отпустит.
Летом ничего не беспокоила , как не странно. А сейчас холод и начало ныть опять, порой напряжение в левой ягодницы, плюс когда шею опускаю может сводит поясницу. Держу тело ровно и опускаю шею вниз.
Может ли это быть аркология???
Или плоскостопие?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это признак болезней позвоночника: остеохондроз, сколиоз или и то, и другое вместе. Осмотр хирурга или травматолога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Проконсультируйтесь у невролога