ПОМОГИТЕ С КОПЧИКОМ ПОЖАЛУЙСТА!
№990557 Помогите с копчиком ПОЖАЛУЙСТА!
Giorgi Муж., 16 лет. Грузия Тбилиси
17.10.2017 15:49
Помогите. У меня вот снизу копчика маленькая черная дырка заметил где то неделю до этого не видел! ПОМОГИТЕ что делать что это?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии копчикового свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.
Время создания: 17 Октября 2017 20:14
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего это ЭКХ. К сожалению, без осмотра вам не помочь
Время создания: 18 Октября 2017 19:24