УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№991564 Удаление родинки
Нина Жен., 37 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте,доктор 4 сентября мужу, онколог,удалил родинку 2.5 см на голове,лазером,гистология хорошая.Почти 2 месяца не может зажить,вот сегодня опять встал утром ,и видно вновь корочка «сползла»,появляется корочка через несколько дней,она немного отходит,и всю заново,красная кожа-потом корочка...Волосы уже сильно отрасли,может при мытье головы,корочка, начинает «отмачиваться»?Звонила онкологу,она сказала,что ничего страшного,просто не сдирайте и мазать зеленкой,но он и не сдирает ее.Что предпринять для быстрейшего заживления ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
реуомендую припудривание ранки  порошком стрептоцида. корочку не удалять до ее самостоятельного отхождения. после мытьяголовы - припудривание, оно восстановит корочку.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Долго заживает рана. Обратитесь снова к онкологу для осмотра раны