БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ.

№992169 Боли в правом боку.
Алиса Жен., 23 лет. Кемерово
Добрый день! Беспокоят боли в правом боку. Боли колющие, распирающие, ноющие, будто что-то щиплет внутри. Помимо болей, других симптомов не наблюдается, таких как тошнота, жидкий стул, запоры и т.д. Боли длятся на протяжении 4 лет, но раньше они так сильно не беспокоили, уходили, приходили, но на протяжении последних 5 месяцев боли каждодневные. Проведено обследование у многих врачей таких как хирург, гинеколог, невропатолог, гастроэнтеролог. Но никто не может поставить диагноз и вылечить. Эти боли уже замучили, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что значит правый бок? Это где, живот, поясница или грудная клетка??? Поточнее можно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
пвтологиПозвоночника в видепоСничного остеохондроза, почечная патология -общий анализ мочи, взятой на вфсоте приступа, р- графия поСничного отдела позвоночника и осмотр невропатолога.