ГОРОЧИЕ УКОЛ ПОПАЛ ПОД КОЖУ

№992705 Горочие укол попал под кожу
Абилхан Муж., 46 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте хотел узнать мне 1.5 месяца назад сделали горячий укол кальций хлористи на вену но медсестра попадала под кожу! В тот день мне 15 мин компрессия делали но навакаим укол не делали и после этого рука опухла но синяка ни че не была! Сейчас у меня 3 пальцы не чувствует вообще. Что можно сделать? Сколько уже лечение брал таблетки уколы ни че не помогает так же пальцы не чувствует. Хотел узнать что можно сделать и сколько ждать что бы прошел ? Не вредно ли ? Обязательно сделать ренген снимак ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ !!!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это постинъекционная нейропатия. Обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ждать нечего. Лечите неврит срединного нерва у невропатолога.