ПОД МЫШКОЙ УПЛОТНЕНИЕ .

№993569 Под мышкой уплотнение .
Анастасия Жен., 32 лет. Рассия Москва
Добрый день !У меня под мышкой уплотнение ,перед критическими днями начинает болеть .Все насалось после приема мясяц противозачаточных таблеток ,ранее была мастопатия принимала мастодинон .На сколько это серьезно ?Спасибо за помощь .http://s48.radikal.ru/i122/1711/f1/761e5e88a9ed.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации больше данных за наличие добавочной дольки молочной железы. Необходимо провести повторное исследование, т.к. представленный протокол мало информативен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Насколько это серьёзно для Вас - решать Вам и иному другому. Для меня - не серьёзно. Это всего лишь добавочная доля молочной железы, что является вариантом нормы
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга, чтобы вам чем-то помочь