ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАПАРОСКОПИЯ

№993688 Диагностическая лапароскопия
Любовь Жен., 21 лет. Россия Прокопьевск Кемеровская область
Здравствуйте! 05.11.2017 я попала в больницу с болями с правой стороны подозрение на ампедицыт взяли анализы они были отличные не коко го воспаление не было но живот всё ровно болел врачи мне предложили проверить живот другим способом лапароскопией я согласилась в итоги все прошло нормально выписали меня на четвёртый день а швы сняли на пятый после того как их сняли на третий день увидила что гноятся . Диагноз: Апоплексия правого яичника. 05.11.2017 Диагностическая лапароскопия с дренироваием малого таза
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ситуация ясна. Сформулируйте Ваш вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам осталось только выздороветь. Так в чем вопрос?!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если гноятся, обратитесь к хирургу для осмотра ран