ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА

№993862 Травма позвоночника
Александр Муж., 30 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, такая беду у моей бывшей девушки произошёл несчастный случай летом, упала с бензовоза на работе, повредила два межпозвоночных диска, пролежав в больнице, особого лечения не было так как требуется платная операция. На операцию в тот момент не было денег и тока недавно удалось на собирать на операцию общими усилиями, но чтобы операция в ближайшие месяцы произошла пришлось ещё отдавать взятку. Операция назначена на ближайшее время. Вопрос: Сколь опасна операция и почему у нас в стране человека проще оставить колекой не желе вылечить? и что нужно знать об операций и её окончание?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Затраты по лечению должно взять на себ предприятие на котором случилась производственная травма. настоТкльно   рекомендую тщательно оформить документы на этот факт. Возможно, понадобится и пенсия, которую будет платить предприТие пожизненно!!!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это вопрос не к нам, к сожалению. Леонид Григорьевич правильно говорит, если травма производственная, то предприятие должно взять расходы на себя