ПРОГЛОТИЛ МАЛЕНЬКУЮ ЧАСТЬ СТЕКЛА.

№994407 Проглотил маленькую часть стекла.
Sem Муж., 29 лет. Baku
Здравствуйте Доктор.
Мне 30 лет. Сегодня на обеде в супе был маленький,тонкий слой стекла отломившийся от верхний части блюдца. Зубами отломал,то что смог вытащил (фото прикрепил) остальное зубами как бы размельчив проглотил по случайности. Но при этом не порезал язык и спокойно прогатил,сверху запил стакан воды.Боюсь внутренней кровотечения живота или кишки. Что делать ? Узи ? Анализы ? Что порекомендуете ? Спасибо заранее.

http://s03.radikal.ru/i176/1711/3f/c1bc06147c61.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего. Успокойтесь и живите обычной жизнью
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши  опасени напрасны! Никакой опасности нет.