НЕПОНЯТНЫЕ БОЛИ СНИЗУ СПРАВА В ЖИВОТЕ.

№996624 Непонятные боли снизу справа в животе.
Вячеслав Муж., 27 лет. Россия Сергиев посад
Тянущие, ноющие ощущения, иногда побаливающие, редко, но всё же, ощущается какое то циллиндрическое тело (как буд то налили воды в покет и зашили в меня или что-то оторвалось внутри живота и теперь е на своём месте) температура держится около 37, в основном 37.2.
Началось всё месяц назад после пробежки на стадионе вечером, после работы(работа в основном сидячая), температура на улице была около нуля и было прохладно. Бегал не первый раз, поэтому заметил, что во рту сухость и постоянно приходилось сплёвывать густые слюни (я опишу всё, потому как е знаю что имеет значение) В остальном же было всё как обычно до тех пор пока не легли спать. Гдето минут через 10 резко потянуло (не боль, а именно потянуло, как будто бы связки) вниз. Я перевернулся на левый бок и тогда потягивание сместилось в левый бок (как буд то грузик на нитке, куда бы не переворачивался, под силой тяжести он стремился к земле). Бросило в пот, но через некоторое время всё прошло и я уснул.
Начиная с этого дня и по нынешний меня приследует постоянный дискомфорт, иногда, чуть болезненные, потягиващие ощущения и температура.
В больницу обращался, как к терапевту так и к хирургу. Теропевт попросил сдать анализы (могу предоставить фотографии) и отправил к хирургу, тк в своей области она определила меня как здорового. Хирург нехотя принял, ощупав живот заявил, что есть бурчание при нажатии на это место из чего следует, что там воспалительный процесс. Попав во второй раз к нему он бвл чуть более внимательным и нашёл явную пупочную грыжу (она 1.5года у меня) и отправил домой, мол, когда сильно заболит, то скорую вызывай там всё сделают.Заявил, что не аппендицит.После этого я сходил на узи, помле которых терапевт усмотрела(со второго посещения) камни в почках..(разве может боль отдавать в зону живота?!к томуже почки меня не беспокоят) и сдал кровь на ВИЧ для проведения гастроскопии (я чист)(на гастроскопию направили, тк не знают где ещё искать, отправили втч вирусологу, урологу и кардиологу). Я просил сделать рентген живота, чтобы проверить есть ли завороток кишок(в интернете нашел), ответили, что таких снимков тут нп делают и предложили пракоскопию (как гастроскопия ток снизу) Пока на записи, в ожидании.
Сейчас не бегаю. Время от времени делаю упражнения на подтягивания, отживания, приседания, растяжку, ничего при этом не болит (дискомфорт сохраняется) резких движений на всякий случай избегаю. Заметил, что, если мне не показалось, начинает побаливать если подмерзает зона штанов. Те до пояса. Из чего подозрение у менч, что воспалены лимфоузлы/ что то отвалилось/завороток кишок и хреновое кровоснобжение, образован карман в кишке или что то ещё. Помогите советом или хотябы укажите путь, где искать, пожалуйста😱
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
у Вас слишком буйное воображение!  Угомонитесь с ним. сделайте р- грамму поясничного отдела позвоночника и сходите с ней к невропвтологу
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
При камнях в почках боль может иррадиироввть в живот.  Обратитесь к урологу для начала