ПОСЛЕ АПЕРАЦИИ НЕ ПРИХОДИТ В СОЗНАНИЕ

№997036 После аперации не приходит в сознание
Ольга Жен., 33 лет. россия Лесосибирск
Моему свёкра сделали аперацию на желудок сквозная дырка ,сделали одну аперацию промыв брюшную полость после аперации он в сознание не пришло ,через сутки запланирована была ещё одна операция так как у него пошол перетонит внутри но он и после второй аперации в сознание не как не приходит , прошло уже почти неделя он не дышит находится под аппаратом дыхания но сердце бьётся само а дышать сам не хочет в бессознательном состоянии после аперации уже почти неделю .врачи не понимают почему он не дышит сам .у него была операция на трахею и у него трубка в горле .ему 68 лет и до етой операции он перенес аперацию на лёгкое ,на горло- трахею,и у него анкология на рортань. врачи говорят что когда делали аперацию удоляли метостазы .помогите в чем дело почему он не может дышать сам после аперации и не приходит в сознания?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждите и  налейтесь! Сотрудничайте с врачами и не мешайте им делать своё дело. Состояние больного критическое. Не исключён инсульт вследствие перенесённой тяжёлой  операции
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Состояние крайне тяжелое, раз до сих пор на аппарате ИВЛ. Исход может быть плачевным. Ждите и молитесь