БОЛЬ В ОКОЛОПУПОЧНОЙ ОБЛАСТИ
№997436 Боль в околопупочной области
Лиза Жен., 40 лет. Россия Спб
12.12.2017 08:21
Здравствуйте. Вчера начал не сильно ,монотонно ныть живот в околопупочной области, где сам пупок,так же сразу над и под пупком. Справа и слева болей нет. При пальпации боли не усиливаются.
Вчера
1. Понервничала
2. Была за день дифекация дважды, опять захотелось, пошла,но ничего. После этого началось повышенное газообразование, дискомфорт в животе и кишечнике. Легла спать,спала хорошо. Проснулась,снова ноет,очень и очень не сильно,но напрягает и пугает.
После недавнего тщательного обследования врачей ( проктолог,гинеколог, узи брюшной полости,невролог) почему то стала бояться болей,и прислушиваться к своему организму .хотя обследования показали что со здоровьем ,с органами у меня полный порядок. Единственное невролог поставил диагноз астено невротический синдром. Так же есть СРК.
Подскажите пожалуйста, опасна ли такая Боль?
От страха начало подташнивать.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боль не опасна. НеприТен астенопия- неврастенический синдром.  Он Вам " нарисует" любое заболевание, начиная от СРК до рака кишечника. Лечение ц психиатра.
Время создания: 12 Декабря 2017 14:47
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для осмотра к гастроэнтерологу
Время создания: 13 Декабря 2017 18:34