КОЛОНОСКОПИЯ

№997675 Колоноскопия
Елена Жен., 48 лет. Россия Чехов
Здравствуйте! По колоноскопии : Сигмовидная кишка умеренно деформированна, извита, в просвете пенистая жидкость, видимая слизистая розовая, гладкая. Какая может быть пенистая жидкость в кишечнике и от чего может быть деформированна сигмовидная кишка?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас все нормально с кишечником, а клиники заболевани вы не описываете, что бы сделать какие- то выводы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Деформация кишки может развиваться в результате спаечного процесса в брюшной полости.
Пенистая жидкость - следствие плохой подготовки.