ДВА МЕСЯЦА НАЗАД УШИБ ПАЛЕЦ НА НОГЕ.
№998277 Два месяца назад ушиб палец на ноге.
Роман Муж., 18 лет. Россия Москва
18.12.2017 20:17
Поехал сразу в травмпункт, сделал рентген. Там сказали, что растяжение связок.
Прошло два месяца - все еще болит. Не сказать, что сильно, могу спокойно ходить не хромая, но болит.
Сейчас мажу гелем «Диклофенак»
Вопросы:
Как вы думаете, нормально ли, что растяжение так долго заживает?
Можете ли посоветовать что-либо от себя?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если у вас улучшение, то продолжайте лечение. Выполняйте еще дополнительно компрессы с димексидом (1 димексид : 3 воды) на 30-40 мин, 2 раза в день, на 1 неделю
Время создания: 19 Декабря 2017 07:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это нормально! Продолжайте лечение. Пройдёт  за 6-8 недель.
Время создания: 19 Декабря 2017 09:12
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На Ваш вопрос в условиях сайта ответ: «может быть»
Время создания: 19 Декабря 2017 16:32