БОЛИ В ЖИВОТЕ .

№998946 Боли в животе .
Aleksandr Муж., 35 лет. Санкт Петербург
Доброго времени суток .
У меня 4 день тянет в правом боку в области если брать картинки с интернета то где апендецит. Но боль не острая. Тянущая отдаёт в пах или ближе к пупку. Скажем так ноет . Спустя 3 дня температура поднялась до 37,3. Ходил в больницу понажимали на живот и. Сказали , что это не апендецит и отправили домой припасав выпить ношпы. После приема ношпы боль слега перестаёт ощущаться , но не надолго. Переодически появляется тошнота .
Что со мной может быть и что делать?
Стул стал не регулярный запорами. ( выпив слабительного ) боли после очищения не прошли.
Еда обычная не фаст фуд .
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно, что это мезаденит. В любом случае точно можно скачать после осмотра и проведения УЗИ. Если хирург исключил острую хирургическую патологию, то обратитесь к терапевту для дальнейшего обследования
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не ппендийит! Дл исключения почечной патологии требуетс общ й анализ мочи, взятой на высоте болевого приступа, для исключения гинекологической патологии - осмотр г неуолога + наблюдение хирурга так как со временем это может вылиться и в аппендицит.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"Понажимав" на живот достоверно понять, есть воспаление аппендикса или нет удаётся далеко не всегда. Такие боли могут говорить о наличии целого ряда заболеваний хирургического (в том числе и атипичного течения острого аппендицита) и урологического характера. При чём наличие одного не исключает наличие другого. Обратитесь к хирургу для проведения полноценного обследования.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сайт не ставит диагнозов, к врачу очно.