ЛЕГКИЕ

№999898 Легкие
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Вроде ничем не болею. А по середине груди зудит, и немного кашель есть такой прям слабый , как ощущения что поперхнутся. Когда смеюсь опять кашель появляется.
Может быть нервый кашель ???
Просто смотрел сериал, а там у парня так рак лёгких начался
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пациенты все ни о чем и думать не могут, кроме рака! нет  у Вас никакого о рака. В связи с Вашим тревожно- мнительным характером Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности правильно интерпретировать её Вы не сможете, и в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы. На этом сайте Вам всегда ответят профессионалы.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к терапевту для начала
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач психиатр