ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ И ИГЛОТЕРАПИЯ

№140207 Вегетососудистая дистония и Иглотерапия
Вячеслав Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как влияет иглотерапия на Вегетососудистую дистонию?
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
При правильном применении иглотерапии ВСД можно вылечить.