УКОЛЫ ИММУНОМАКСА

№1001019 Уколы иммуномакса
Валентина Жен., 35 лет. Россия Симферополь
Лежала в больнице в ревматологии в декабре 2017 г. по поводу спондилита серонегативного. А вообще последние 2,5 года меня атакует генитальный герпес. Пью кальций, хондропр., противовоспалительные для суставов. Одновременно с ревматологом сделал назначение и иммунолог. Назначил иммуномакс после выписки. До этого уже колола четыре месяца назад. После выписки была в подавленном состоянии, т.к. ранее вообще не знала об этих болячках а тут одно за другим. Еще и зуб мудрости начал расти и мучает (полубоком находится). А год назад чистка от полипа была. А у на с мужем даже детей нет еще, в браке 3 года. И наверно с этим всем уже и не будет. В общем в этом состоянии я начала уколы Иммуномакса как назначил врач 6 уколов через день. Я все готовила, муж колол. Но потом до меня дошло, что первые 4 укола я мешала с натрием хлорида, а четыре месяца назад правильно делала с водой для инъекций. Перепутала. Из 6 уколов 2 укола доделала с водой для инъекций. Расстроилась что теперь сама себе навредила. Сижу плачу, боюсь последствий. Не знаю чего теперь ждать.
Скажите это очень плохо?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?