КАК РАСЧИТАТЬ ДОЗИРОВКУ ТИМАЛИНА?

№1001068 Как расчитать дозировку тималина?
Наталья Жен., 75 лет. Россия Новотроицк Оренбургской обл.
Здравствуйте, доктор! Маме 75 лет. Три года назад с ней случился инсульт, через пол-года отказали почки. Была 2 года на гемодиализе, теперь на перитонеальном. У неё много разных заболеваний. Был рак шейки матки, облучили, прошла курс лечения, сейчас даже не на учёте, стенокардия, холецистит, гастрит, камни везде, где только могут быть. Слава Богу нет только диабета. Мама часто лежит в диализном отделении (раз в 3 мес.) У неё слабый иммунитет, она стала много спать, мало двигается, не хочет жить. Я консультировалась с терапевтом, она сказала, что можно поколоть тималин, но не сказала о дозировке. Как правильно расчитать? Помогите, пожалуйста. Мама весит 95 кг.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Дозу расчитывать не нужно. 1 флакон содержит 10 мг, разводить прилагаемым растворителем. колоть весь объём приготовленного р-ра.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Не нужен Вашей маме тималин.