ВИРУС ЭПШТЕЙНА БАРРА

№1007052 вирус Эпштейна Барра
Наталья Жен., 29 лет. Россия Калининградская область город Светлый
моему сыну 5 лет. здали анализ на вирус ЭПШТЕЙНА БАРРА. Причиной данного анализа стали частые болезни(в частности насморк, аденоиды, перенесена аденотомия в 2016 году) воспаление лимфоузлов в головном мозге( по результатам мрт на уровне стыка височной и затылочной кости размером 4*5*5 мм)в брюшной полости ( по результату узи до 0,7 мм)и слишком нервное поведение (неврологи разводят руками) Итак результаты анализа
anti-EBV IgG-EA (ранн.бел) <5
anti-EBV Igg-EBNA(яд.бел) 209,0
anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.)<10
anti-EBV IgG-VCA( капс.бел.) 177,0
ВОПРОС. На сколько все серьезно и плохо и как это лечить?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?