ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА 37

№1023252 Постоянная температура 37
Natalia Жен., 28 лет. Chelyabinsk
Добрый день. Беспокоит проблема - на протяжении последних пары лет периодическая температура 37-37,3, вместе с ней начинает болеть горло, уши, садится голос и признаки начала простуды. Но обычно дальше не заходит, через пару дней все проходит. Была у нескольких лор-врачей, они ничего не находят, даже когда горло сильно болит, говорят что не такое уж и красное. Делала мрт головы, рентген пазух. В носу только киста пару см, но сказали что она такого эффекта давать не может. Пару месяцев назад сдавала анализы крови - понижены только лейкоциты (3,8). За последние полгода есть обследования у невролога (протрузия в шейном отделе и пояснице) , гинеколога, гастроэнтеролога (гастрит, недостаточность разметки кардио) и лора. Ещё прохожу лечение у психотерапевта - тревожно-депрессивные расстройство. К какому врачу ещё идти, что сдавать? Можно ли проконсультироваться с врачом заочно?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Типичное течение стресса. Нужен полноценный отдых. Санаторно-курортное лечение или отпуск на 21 день! Проблем с иммунитетом нет. В отпуске телевизор не смотреть, газеты не читать, мобильником не пользоваться.