ВИРУС ЦМВ

№1032601 Вирус ЦМВ
Алевтина Жен., 44 лет. Россия Подольск
Добрый день.В течение долгого времени держится субрефильная температура 37,1-37,3, общая слабость,усталость, нервозность.Начала обследоваться, киста в груди, узелки в щитовидке ( ни то ни другое не беспокоит),сдала анализы, в т.ч. на ЦМВ, Эпштейна-барра- показатели увеличены. К вам можно придти на прием для получения консультации , схемы лечения по иммунологии ил иже мне нужен другой врач?
Благодарю заранее.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
ЦМВ и ЭБВ не всегда виновники описанных Вами жалоб. Понятие - "показатели увеличены" относительное. Если это IgG - и не выше 300 ед, то это иммунная память. В любом случае нужен индивидуальный подход.