ЭОЗИНОФИЛИЯ БЕЗ ДИАГНОЗА

№1072789 Эозинофилия без диагноза
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор. С середины апреля находилась на больничном с ОРЗ , температура 37,5 была на протяжении месяца, при этом все анализы в норме , мазок на новую инфекцию отрицательный дважды. Состояние не улучшилось , стала возникать тошнота, усталость, кашель. Сделали КТ лёгких, по результатам все чисто. Отправили к Аллергологу и гастроэнтерологу,,подтвердили аллергию сезонного характера , курсом пропила Аллегру, лучше не стало, температура повышается каждый день до 37,2 к вечеру
На контроле у аллерголога сдала кровь: https://ibb.co/7NrGznH
Гастроэнтеролог поставил Эрозивный папиллит и хронический гастрит на основании ФГДС и узи брюшной полости.
Говорят, что плохие анализы. Точности нет. К кому обратиться?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Исключайте гельминтоз. Нужно разбираться. Для аллергии такие показатели не характерны.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. К инфекционисту. Если глистов не нашли, к гематологу, ревматологу.