ЛЕГКИЕ И ПРЫЩИ

№1090383 легкие и прыщи
дмитрий Муж., 37 лет. Москва
В конце прошлого года я долго стоял рядом с открытым холодильником и застудил левое легкое. До этого я вырвал два зуба и съел две пачки амоксиклав.
Стало плохо, и я выпил третью пачку амоксиклава.
Покрылся пятнами, началась отдышка, суставы воспалились и стали хрупкими, голова отупела.
Пошел к врачу, анализы норм, выписала врач лекарства от аллергии на антибиотик. Пропил и результат 0.
Сейчас весь покрыт прыщами, ягодицы, спина, локти, жуткая отдышка, суставы, мышцы пресса напряжены постоянно и главное мышцы шеи и спины , хожу сгорбленный как старик.
Началась температура еще, вызвал врача, сказал герпес, но я таблетки пить не начал, так как симптомы не похожи.
Что это может быть?
фото прыщей на ягодицах прикрепляю
https://b.radikal.ru/b22/2106/35/cee4087569db.jpg
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
К ревматологу, инфекционисту, дерматологу. Это не аллергия. Васкулит или гранулематоз. Нужно разбираться.