НУЛЕВОЙ АНАЛИЗ НА Т-ИММУНИТЕТ

№1095365 нулевой анализ на Т-иммунитет
Юрий Муж., 71 лет. Россия Истра
Здравствуйте, не болел, не болею, не прививался, веду активный образ жизни, работаю, многие из моего окружения переболели ковидом. Считаю, что у меня хороший иммунитет. Сдал анализ на Т-клеточный иммунитет. В ИАКИ. Результат -НОЛЬ. Это не ошибка, бывает такое? Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
...не болел, не болею, не прививался....поэтому ноль. Не удивительно.