ОТТДЫШКА УЖЕ 6 МЕС

№1104465 Оттдышка уже 6 мес
SergVIL Муж., 36 лет. РФ Волгоград
Где-то 22-го 25-го мая началось побаливать в поджелудочной.Был случай шел и чуть на дороге не заснул.. присел прошло... Оттдышка до того с месяц как затихла а потом опять обострилась...
С 31 мая на 1-е июня температура 39 и 4(очень долго не мог сбить 7 табл Парацитамола+10 шт Ремантадин тогда по лучше стало)... Пошел в красную зону КОВИД отриц Принес макроту с кровью (прожилка)
Врачь сказала что нет я аш себе не поверил Прописали Арбидол, мало что-то он мне помогал..

Гдето третьего кашлял с прожилками крови вызвал скорую Ковид+ Поехали в больницу 4 Я отказался от лечения Врач в больнице тоже нет бы усомниться сказал а мб кровь из носа...
Хотя я уже себе точно верю нет из бронхов! На следующий день опять по месту жительства (в красную зону)пришел Ковид отриц!Там врач сказал идти в основной корпус к участковому и сказать чтобы отправили к пульманологу КТ
или рентген (КТ в марте делал пришел тоже с оттышкой-пневонии нет)тк мб застойная пневмания сделали флюрографию-нормальная...Температура держалась все это время 37 и 2---37и 3 иногда вообще не было. 4-5 пришел к врачу
в рентгене КТ и Пульмонологе отказали... Но хоть мокроту сказали здать прописали ФЛЕМОКСИН пришел 7-го анализы не готовы продлили до 14-го Пришел в мокроте лейкоциты вроде...прописали АЗИТРОМИЦИН СКАЗАВ
ЧТО ПРИДЫДУЩИЙ АНТИБИОТИК НЕ ПОДХОДИЛ... Сейчас я его почти допил оттдышка и не много задыхаюсь не такая сиьная но есть бегать вообще боюсь а то задохнусь... сонливость тоже бывает забывчатость и головокружение не сильное но есть!
От кашля разные врачи разное прописывали пил Мукалтин ТТ и Аскорил.На кровь вообще не направляли с 1-го числа.
Почему врачи сразу не хотят видить кровь в мокроте?Я один что ли это вижу...?
Моя оттдышка безопасная? Почему я с ней хожу а врачи все от нее как-то уходят...?

Что мне с ней делать и какой диагноз в справке только цифры Номер ЭЛН 910126680320?
Почему не помогают антибиотики?

ЕСЛИ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО И ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ...

4-го января 2022горели органы какбудто горчичники прикладывали несильно началось с легких+было
жжение в аорте и помоему что-то с памятью моей стало.
видимо алергия... +плюс что-то с горлом (испугался отека квинки) и заложеность носа но несильная!
У самого алергия бывает редко и не всегда крапивница наприменр губы опухают на лекарчства
Врач--а покраснения есть Я--нет! Врач---тогда это не алергия!
В ее понимании только крапивница алергия! Сказала нужен мужской врач а у нас его и нет
в полекинники!Хотя алергию мог дать препарат амлодипин неделю болел давлением неделю работа и с 21-го
12.2021 по сегодня 06.01.2022опять на больничном!
Но вродибы до этого препарата жжение в легких спереди и сзади было...Сам гипертоник
ЭКГ нормальное! Общий анаиз тоже.

Пришел с давением 1-й раз середина ноября 2021 направления ни на какие анализы не дали
при выписки сказа что горит спереди и сзади Врач сказало это наверное спина... но гореть при первом приеме помоему стало а сообщил когда выписываи
2-й раз я уже сам
стал спрашивать тоже ничего неторопилась давать. На кровь из вены только дала
И то если бы не спросил не дала бы наверно

С 12 Января НАЧАЛАСЬ СИЛЬНАЯ ОТТДЫШКА легкие то снизу то сверху вспухали в течении января...Еле ходил! Также текли когда слезы глаза сильно щипали...Когда сильная отдышка будет я заметил
начинает побаливать поджелудочная!
Под конец месяца решил пойти А ТУТ ТЕМПЕРАТУРА до 38и 5 поднялась!И давление с пульсом сильные на один день правда. Скорую, приехала КОВИДотриц.
Пришел к врачу НИ КАКОЙ ОТДЫШКОЙ ОН НЕ СТАЛ ЗАНИМАТЬСЯ зато давление не очень то и большое он расмотрел и начал только им и заниматься...
А флюрогравию давно делали-ОН Я-Да! Будите-ненавязчего спроил он? Я-ДА!!! А то он мог бы и ее не назначить...Вообщем то еще неделю он у меня украл...
Я подумал ничего наверно страшного, но всетаки...Случайно сказав в регистратуре что отдышка! что с ней делать? А то я с ней пришел с ней же и ушел...!!!!!
Потом эти врачи мне еще неделю отянул была температура 37.2 только потом пустили к участковому... Здал кровь и КТ-норм все На вопрос а что с оттдыкой ответ
курите? Да! ХОБЛ НАВЕРНО И ДОСВИДАНЬЯ...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Неужели такая беда с медициной в Волгограде? Где результаты хоть одного клинического анализа крови? Сделать ФВД +проба с бонхолитиком, сдать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, антитела ИгМ и ИгДжи к ковид-19 количественный метод.