ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗАХ...

№190292 Помогите разобраться в анализах...
Lina Жен., 34 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, мне 34 года. Хронически болею тяжело (до 2 месяцев и более) каждый год. Уже в течении 5-6 лет .Бронхолегочные. Постоянная слизь в горле... особенно по утрам. (анализ мокроты ничего не показал)Плюс к этому в последнее время ухудшение сотояния на желудочно-кишечном аспекте.
Итак, обнаружили. Эрозия желудка, диффузия поджелудочной, рефлексии(?) печени,кроме того нефроптоз правой почки. (7,5 см)
По гинекологии- молочница, как мне сказали, и эрозия матки.
Сделала анализы, иммунограмму:
Показатель helicobacter- 3.53. положительный.
Антитела к антигену Mycoplasms pneumoniae -нет.
Антитела к хламидиям Ch psittaci, pneumonia - кл. lgG 1:5 обнаружены в титре.
По генекологии- ДНК диагностика- урогенитальных инфекций- Гарднерелла вагиналис только обнаружена.
По иммунограмме-
Лейкоциты- 15,0 *10/9 /л.
Лейкоформула:
юные -0,
палочко-ядерные 0
сегмент-ядерные 59
эозинофилы-2
базофилы- 0
моноциты- 12
лимфоциты- 27
Лимфоциты абс. кол-во -4,05 *10/9 /л
Т-лимфоциты -64
абс. кол-во- 2,59*10/9 /л
Ig A-2.0
Ig M-2.9
Ig G-16.0
Фагоцитраный показатель - 28%
Фагоцитарное число- 3,0
ЦИК-46
Активность компонента- 50

Помогите разобраться! Как это понять? Как улучшить свое состояние? что предпринять?
Состояние- по гинекологии-ничего не беспокоит,
желудку- бывает тяжесть, не ем ничего осторго, жирного. спиртное вообще не принимает. (не принимаю)кишечник не очень хорошо работает, пучит.
Общее сотояние слабое- утомляемость, слабость в теле, заторможенность. Чувствую что еще инфекция бродит в теле.
Принимаю ардибол. Пока все. Собираюсь на прием к гастроэнт., и гинекологу.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика для выявления причин нарушения иммунитета.
Не сможете вылечиться по месту жительства - планируйте приезд к нам на диагностику и курс Комплексной Системной терапии.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Женя не нужно Вам никаких иглорефлексотерапевтов. Для начала ФГС контроль, учитывая наличие геликобактерной инфекции возможно язвенное поражение ЖКТ. Консультация гастроэнтероглога. Консультация уролога. Необходимо пролечить респираторный хламидиоз. Это в идеале ну а как минимум блокаторы протонной помпы + 2 антибиотика для санации геликобатерной инфекции и респираторного хламидиоза.