АНАЛИЗ НА ИММУНОГРАММУ

№248952 Анализ на иммунограмму
Ольга Жен., 28 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 10 мес, после перенесенного обструктивного бронхита сдавали анализ на иммунограмму. Результаты следующие: Jg E - 114? ME/m ? N (45 ME/m). Врача аллерголога или иммунолога в нашем городе нет, а педиатр детской поликлиники затрудняется в выборе подходящего лечения. Как вариант только предлагает пройти курс лечения Кетотифеном, в тоже время рекомендуя все же проконсультироваться у специалистов хотя бы в режиме он-лайн. Какой метод леченя предложили бы вы в нашем случае, и как вы оцениваете наш анализ на имунограмму. Может необходимо пройти какие-либо еще дополнительные обследования? Заранее сппасибо за ответ!!!
Обструктивным бронхитом болели уже в третий раз. До этого в 7 мес и в 1 год.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо провериь сенсибилизацию к аллергенам , поменять питание - гипоаллергенная диета , контролировать дисбактериоз кишечника, исключить бронхиальную астму , найти аллерголога иммунолога..
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию, почитайте мои статьи по детским болезням на сайте!