ДОПУСТИМЫЙ ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ ПРИВИВКАМИ

№249157 Допустимый промежуток между прививками
Людмила Жен., 29 лет. Россия СПб, Колпино
Здравствуйте! Моей дочери сейчас 10 месяцев. В роддоме были сделаны прививки: гепатит и БЦЖ. Второй гепатит не делали из-за длительной желтушки (билирубин нормализовался только к 6 месяцам). Полиомелит и АКДС сделали только в 4 месяца из-за простуды. И все - потом переболели простудой, пиелонефритом. Сейчас нашли в кишечнике золотистый стафилококк 2 на 10в5. Лечим стаф.бактериофагом. Вопрос такой: какой максимально допустимый перерыв между прививками? Будет ли теперь толк от сделанных прививок ведь прошло уже чуть более 6 месяцев, а мы еще не знаем когда сделаем? Или надо будет начинать заново? Заранее спасибо.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сейчас так не надо ставить вопрос и это неправильно. Главное прививать надо здорового ребенка и надо лечить выявленные очаги инфекции , чтобы иммунитет работал нормально и защищал вашего малыша.