СКОРО ВЕСНА

№249317 Скоро весна
Анна Жен., 25 лет. Украина Чернигов
Потихоньку приходит весна с ее, как обычно уже сложилось, авитаминозами, ослаблением иммунитета. Подскажите, пожайлуста, как можно, профилактически повысить иммунитет у ребенка 4х лет
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо увеличить прогулку на свежем воздухе , пропить курс поливитаминов , попить сорбенты , курсом минеральную воду, обратить внимание на ЖКТ
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия хорошо помогает! Читайте статьи на сайте по оздоровлению и детским болезням!