КОККОБАЦИЛЛЯРНАЯ ФЛОРА ИЗ ГОРЛА

№308366 коккобациллярная флора из горла
Елена Жен., 29 лет. россия cочи
ребенку 1,5 месяцев иммунолог назначил анализы и у нас взяли мазок из горла и выявили коккобициллярную флору. Объяснять не стали ни что это, ни с чем связано. Пожалуйста помогите разобраться с этим. Иесли возможно подскажить откуда это все берятся? Для 1,5 проблем и так хватает включая ДС влагалища хотя во время беременности ни чем не болела. подскажите пожалуйста чем это лечить и может ли ребенок из-за этого не набирать вес? Огромное спасибо!!!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо высеять что за флора . Главное у ребенка кандидоз , лечение одно - пробиотики, бифидум 791 и вода и ребенок начнет поправляться.