КАК БЫСТРО ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ ?

№308813 Как быстро поднять иммунитет ?
Алексей Муж., 26 лет. Россия Вологда
Подскажите какие препараты нужно употреблять что бы быстро поднять иммунитет?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Самый сильный и быстрый метод повышения иммунитета- метод иммунокоррекции ( гемопунктура ).