АЛЛЕРГИЯ НА ГЛАЗАХ

№50289 Аллергия на глазах
Марина Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Уже более 2-х лет я мучаюсь с аллергией на глазах. Глаза регулярно чешуться, слезятся, опухают, зудят, краснеют и т.д. Косметикой уже почти не пользуюсь. Сдавала все анализы, по анализам у меня все замечательно. Подскажите, что и где нужно еще проверить и можно ли избавится от этого навсегда?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Марина.

Рекомендую Вам обратиться в наш центр. Я думаю, нам удастся разобраться в причине Вашего заболевания и помочь Вам.