ИЗОПРИНОЗИН

№507178 изопринозин
Роман Муж., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте,наш ребенок в возрасте 9 месяцев перенес нейротоксикоз, в ходе обследования у него обнаружили цитомегаловирусную инфекцию,из-за которой у нас с 4 месяцев были низкие лейкоциты (до 1,7). нам анзначили лечение щадящее виферонотерапию.после этого у нас поднялись лейкоциты, но меньше болеть ребенок не стал.с апреля по сентябрь 2011 года 7 больниц и 8 ОРЗ,хотя пытаемся избегать людных мест.всегда симптомы следующие: красное горло, повышение температуры тела до 38, выше поднимтаься не даем, были однократные судороги на высокую температуру. без антибиотиков организм дома не справляется. врач-инфекционист в больнице сказала главное - не залечить, после виферонотерапии сказала никаких препаратов больше назначать не надо. в дальнейшем мы сдали иммунограмму, иммунолог назначил изопринозин. Ребенку сейчас 1 год 2 месяца, вес 10 кг. есть страх его принимать, потому что в инструкции противопоказания до 3 лет, вес до 20 кг. целесообразно ли данное назначение?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
виферон - в топку!!!теряли время, здоровье и деньги!

Есть другие аналоги изопринозину - поэффективней. Просите иммунолога заменить препарат.