ИММУНОГРАММА ПЕРЕД ПЛАНИРОВАНИЕМ

№518224 Иммунограмма перед планированием
Наталья Жен., 28 лет. Минск
Добрый день! У меня имеются хронические заболевания: хр. аднексит, гастрит, хр. тонзилит, атрофический фарингит, небольшое искривление носовой перегородки, цитомегаловирус, частые циститы (раз в месяц)в течении года, в результате чего год постоянно пила антибиотики, в результате обнаружена кишечная палочка в мочевом пузыре, на данный момент я ее вылечила. Так же была обнаружена уреаплазма 10 в 2 год назад, затем антибиотками(которые пила при циститах) я ее вылечила,т.к. ПЦР-результат отрицательный,сейчас сдала опять уреаплазма 10 в 3. Я планирую беременность- ждала, чтоб прошло 3 месяца после всех антибиотиков и лечила сопутствующие заболевания. Сейчас вынуждена опять пить антибиотики , что бы убрать уреаплазму, т.к. для беременных не допустима она. Решила сдать иммунограмму, получила результаты , но к врачу попасть не могу, очереди на несколько месяцев, а ребенка нужно планировать как можно раньше, помогите расшифровать.
Расписываю те показатели которые отклонены от нормы
Результат (НОРМА)
Лимфоциты % 42 (19-37)
Т-хелперы % 31 (33-46)
Т-цитокс/супрессоры% 21 (23-36)
Естеств. киллеры % 6 ( 9-16)
CD16+ х10в 9 кл\л 0,09 (0,17-0,4)
Маркер активации
и пролиферации % 5 (6-11)

Формула крови:

Лимфоциты % 42 (19-37)
Сегм/ядерн % 45 (47-72)
Сегм/ядерн х10в 9 кл/л 1,62 (2-5,5)

Повышено содержание лимфоцитов (%) Снижено содержание естественых киллеров (CD16+, % и аб.)
Заключение: Снижена активность естественных киллеров (неспецифическая противовирусная активность). Нет активации Т и В звеньев иммунитета, необходимой для борьбы с инфекцией.

И подскажите на сколько это все может повлияет при беременности, если я не подняв иммунитет забеременею?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите Вашу иммунограмму полностью.