ЛАЙМ-БОРРЕЛИОЗ

№547659 Лайм-боррелиоз
Дмитрий Муж., 32 лет. Беларусь Гомель
Добрый день.
Врачь-иммунолог отправил на анализ по поводу Лайм-боррелиоза. В связи с длительной температурой 37.2 - 37. 3 - уже скоро как полгода.
Укус клеща был 2 года назад.
Возможно ли такое скрытое протекание данного заболевания???
Из симтомов на данный момент - температура(37.2 - 37.3), постоянная слабость , сердце так стучит, что в руках отдаёт, нервы крайне расшатаны(((
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Да, для боррелоза очень характерно хроническое течение. Если врач заподозрил - обязательно сдавайте, причем лучше в двух разных лабораториях....