ВИРУС ЭПШТЕЙНА БАРР

№598417 вирус эпштейна барр
Наталия Жен., 32 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, посдскажите пожалуйста, сегодня получила результат анализа крови на вирус с эпштейна барр антитела LgG к нуклеарному антигену вируса Эпштейнв-Барр 57 у.e\мл
высокая ли это концентрация? о чем говорит данный результат.
По своему самочувствию хочу отметить почти постоянную головную боль, слабость, коньюктивит неясн этиологии и высапания на лице.
Подскажите как вылечится от этого вируса
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Почти все взрослые люди на Земле являются пожизненными носителями ВЭБ, не думаю, что Вы должны быть исключением.

lgG – не критерий острой или текущей инфекции, это лишь свидельсчтво того, что контакт с возбудителем был. Никогда лечение и диагноз не могут быть основаны на этих антителах.

ВЭБ к Вашим жалобам
отношения не имеет. Посетите терапевта, окулиста, дерматолога.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения