ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ - КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ

№619956 заболеваемость - каждые 2 недели
oksana Жен., 35 лет. россия саратов
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти и к каким специалистам обращаться. мальчику 4 года. с мая месяца практически постоянно болеет(коньюктивит, отит, ангина, орви, ангина, ротовирусная инфекция, ангина, орви, ангина(точный диагноз еще не знаю, но налеты были, хотя и обошлись без антибиотиков,лечились изопринозином и полосканиями). Общий анализ крови имочи в пределах нормы, мононуклеоз и цитомегаловирус исключили(анализ слюны). увеличина селезенка и аденоиды до 3 степени. в короткие периоды неболезни чувствует себя хорошо, активный веселый малыш. ранее частоболеющим ребенком не считался. заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Период частых ОРВИ неизбежная веха в жизни многих здоровых детей. Надо это пережить под наблюдением грамотного педиатра. Нет волшебной пилюли для «поднятия» иммунитета, нет лечения от ОРВИ кроме симптоматического, иммуномодуляторы от лукавого.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени