ГЕРПЕС И ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРР

№621011 Герпес и вирус эпштейна-барр
Ольга Жен., 36 лет. Украина Одесса
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я обратилась к невропатологу с жалобами на панические атаки и утомляемость. назначено лечение: афабазол, оксибрал, гидазепам, милдронат. И направили на анализы: общий крови, вирус герпеса и эпштейна-барр. Результаты общий анализ крови-все в норме, а вот антитела IgG к HSV 1 типа >8 (до 0,9-отр.результат, больше1,1-полож., 0,9-1,0 сомнительный результат)
антитела IgG к HSV 2 типа <0,2 (диапазон нормы тот же)
антитела IgG к нуклеарному антигену вируса (EBNA) >8
(диапазон нормы: до 0,8-отр., больше 1,1-полож., 0,9-1,0 сомнительный результат)
антитела IgG к капсидному антигену вируса (VCA G) >8
(диапазон нормы тот же)
И ещё сдавала анализ на вирус герпеса(в другой лаборатории) именно когда был герпес на губе, был результат 22,6 ( норма <9 NTU-отрицат.)
Нужно ли мне лечить эти вирусы и могут ли они влиять на моё состояние??? Подскажите, мой невропатолог настаивает на лечении, но препараты, я так думаю не из легких... Тем более уже почти месяц пью лекарства от ПА. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
Тревожное (паническое) расстройство подлежит лечению у психотерапевта/психиатра и не требует обследования
вездесущие вирусы герпеса.

2.
Такие антитела IgG к данным вирусам есть почти у всех взрослых здоровых людей. Это нормальный результат анализа, не признак болезни и не повод к лечению.

3.
Советую обсудить вопрос с Андреем Анатольевичем
.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени