ЧАСТАЯ ПНЕВМАНИЯ

№621728 частая пневмания
юлия Жен., 30 лет. Россия Родино Алтайский край
Ребенку 3 года в апреле пошел в д сад чкркз 10 дней положили а д отделение с диагнозом о. правосторонняя пневмония ни соплей ни кшля у нас не было только высокая температура 39,6 прокололи курс антибиотиков все в порядке. выписали всё лето ходили в садик. 4 дня назад опять поднялась температура 38,6 на приёме сказали ОРВИ лечили арбидолом и нурафен улучшения не было сегодня сделали снимок опять о. правосторонняя пневмония. как мона может развиться за 4 дня ? опять прописали колоть антибиотики врач посоветовала после выздоровления обратится к иммунологу дайте совет что делать? как повысить ребёнку иммунитет. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Консультация иммунолога не будет лишней. Для предметного разбора ситуации выложите все данные в виде
сканов и фото здесь.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Пневмония или обструктивный бронхит - вот в чем вопрос... Что у ребенка в клиническом анализе крови? Предыдущая "пневмония" была подтверждена лабораторно картиной перифирической крови?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени