ПОСТОЯННО ВЫКИДЫШИ

№644 постоянно выкидыши
Ольга Жен., 32 лет. Россия Смоленск
Более 7-ми лет мы с мужем не можем завести ребенка. у меня постоянно выкидыши. От первого брака у меня есть ребенок мальчик 13,5 лет. Сдали кучу анализов, последний анализы были генетические: кариотип и HLA II класса. результаты по кариотипу муж-46,ху жена-46.ху, результат по HLA II класса - супруги имеют общие группы аллелей в локусах DRBI и DOAI. Подскажите к кому можно обратится, есть ли какий ни-будь метот лечения.
Зарание благодарю.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга. Иммуногенетическая несовместимость в компетенции центров, занимающихся ЭКО и генетическими заболеваниями.