ИММУНОДЕФИЦИТ

№657015 иммунодефицит
люда Жен., 34 лет. россия воронежская обл
Здравствуйте!!!!Очень сильно переживаю,ПОМОГИТЕ!!!Моей дочери семь лет ,она у меня очень часто болеет,последние два месяца ,мы вообще не можем выздороветь ,сначала кишечная инфекция,лежали в больнице,антибиотики прокололи,через немного ОРВ,теперь у нас гайморит ,опять антибиотики,и так уже семь лет,мы на год по десять раз наверное антибиотиками лечимся.В Воронеже были у иммунолога,она анализов нам на две тысячи выписала,на хламидии ,лямбии и т,д .мы не стали сдавать.Вообще у меня ребенок с двух месяцев начала болеть ,до сих пор,четыре пневмонии,бронхиты ,кишечные инфекции ,с почками проблемы,теперь нос....!Посоветуйте пожалуйста, какие нам анализы сдать в первую очередь и что нам делать ???заранее СПАСИБО за ответ!!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Анализы назначаются только после осмотра ребенка, в противном случае обследование "потянет" не на два а на двадцать две тысячи.... Выложите для обсуждения диагноз иммунолога, у которого Вы были и его назначения (т.е. опубликуйте скан или фотографию консультации)...