ПРИВИВКА ГЕПАТИТ В

№657136 Прививка Гепатит В
Marina Жен., 19 лет. Russia Kemerovo
Добрый день. Моей дочери 1 год и 9 мес.
- При рождении ей ставили прививки: от Гепатита В, БЦЖ, -
- В три месяца: 2-ую прививку против Гепатита В, Бубо-кок, ИПВ.
Далее у нее был отвод от всех прививок по состоянию здоровья до настоящего времени.
Вопрос: нужно ли ставить все прививки сначала по новой схеме, или можно продолжать? Педиатр говорит, что нужно ставить сначала (предыдущие не считаются кроме БЦЖ), другой педиатр говорит что нужно продолжать. Помогите, подскажите!!!! Если по новой схеме, то с каким интервалом против Гепатита В?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«другой педиатр говорит что нужно продолжать.»

Этот прав!

Никакой новой схемы! Идет продолжение.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Однозначно продолжать по схеме.