ТОТАЛЬНАЯ АЛОПЕЦИЯ

№659034 Тотальная алопеция
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Печора
мне 29 лет. в течении 2х месяцев у меня выпали все волосы на голове. Сейчас стали выпадать брови и ресницы. обследовалась у терапевта, инфекциониста, дерматолога, анколога, эндокринолога. Все анализы хорошие. Говорят, что иммунитет низкий и интоксикация после приема антибиотиков и флюконазола(молочница преследует постоянно). Подскажите, что мне делать дальше.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Публикуйте данные всех проведенных Вам исследований и анализов. Ревматолог Вас смотрел?