ВАКЦИНАЦИЯ

№660933 Вакцинация
Наталья Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Моему ребенку сейчас 1,5 года. Мы делали все прививки, кроме прививки в год (против кори, краснухи, паротита), т.к. болели. Есть ли смысл делать сейчас эту прививку, ведь мы пропустили 6 мес.? Сейчас у ребенка лезут по 2-4 зуба сразу, беспокоен, капризничает, иногда температурит. Спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! В период полного здоровья и при отсутствии процесса прорезывания зубов - сделайте (если этими инфекциями ребенок не болел - по Вашему рассказу вижу разночтение...).