ВИРУС ЭПШТЕЙН БАРРА

№763449 Вирус Эпштейн Барра
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день помогите разобраться и расшифровать анализы : мне сказали что я инфицировал ВЭБ, но он не активен , толком ничего не обьяснили, сказали что лечить ничего не нужно. Мне никогда не ставили этот диагноз. Особо ничего не понятно.
http://s018.radikal.ru/i527/1402/a3/fdaa6c0d0b53.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Сергей!

То, что подавляющее большинство взрослых людей инфицированы
ВЭБ – не новость и не секрет. Вы не исключение.

Ежу ясно, что если взрослому
человеку назначить такой анализ он с вероятностью
99% будет положительным. Это как попасть пальцем в небо. Вы сдали бесполезный
анализ, его результат не имеет значения. Вы инфицированы ВЭБ, как большинство
людей на Земле. Это есть норма.