НЕДОМОГАНИЕ

№804586 Недомогание
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Вот уже полтора месяца беспокоит недомогание как при простуде, температура 37-37,2, ощущение жара в теле... Кашля, насморка, боли в горле нет.Недомогание точь в точь такое же как при простудах.Из анализов сдавал:ОАК - сдавал раз 8-10, все оотлично... Но на последнем анализе немного снижены процент нейтрофилов и немного превышены лимфоциты.ОАМ - сдавал тоже примерно столько же раз, все идеально. Биохимический анализ крови (амилаза, креатинин, билирубин, общий белок, мочевина, мочевая кислота...) - все идеально. Сахар и холестирин в норме.С-реактивный белок - в норме.Кровь на ревматизм - в норме.Кровь на иммуноглобулины G, M, A - в норме.Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С - отрицательно.Кал на диз.группу - все чисто.Флюорография легких - все чисто. ЭКГ - много раз, всегда норма...УЗИ внутренних органов - диффузные изменения поджелудочной, изгиб желчного, умеренное увеличение печени.Из-за того что причина не ясна, я напросился на антибиотики. Сначала пропил Кларотримицин - на 5 день все прошло но только на два дня.Через неделю пропил Аугментин - эффекта нет.Недели две назад был период когда все это прошлт на неделю! Прекрасно себя чувствовал. Но все это вновь возтбновилось. Вчера вечером стало хорошо, но сегодня та же песня, недомогание, ощущение жара, дискомфорт.Сейчас чувствую недомогание словно болею ОРВИ и ощущение жара в теле.Все это очень изматало, уже в отчаянии... Какая то страшная неизвестность.Скажите пожалуйста, что это может быть? Возможно ли то, что я болен чем то инфекционным или воспалительным при таких анализах? Нужно ли что то допроверить или этого достаточно?Не откажите с ответами... Я уже пправда в отчаянии ((Заранее благодарен
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это больше похоже на паническую атаку (один из вариантов дистонии), чем на какую-то инфекцию. Обратитесь к психоневрологу.
з.ы. Елена Александровна, если что, то это сайт бесплатных консультаций. Рубите "бабло" в другом месте. Вам никто, ничего не должен. Если нет желания отвечать на вопрос, лучше не отвечайте.