ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В И ПРЕПАРАТ ГЕНФЕРОН

№8275 прививка от гепатита В и препарат генферон
Юлия Жен., 29 лет. Россия Барнаул
7 сентября мне поставили последнюю 3-ю прививку от гепатита В. И про нее я благополучно забыла.
17 сентября я сдала мазок на флору, в к-м оказалось большое количество лейкоцитов. 19 сентября гинеколог назначила мне генферон 1 млн.МЕ 1раз\сутки.
В интернет я прочитала, что он имунномодулятор!
Могу ли я начать лечение сейчас (т.е. через 12 дней после прививки), либо необходимо "выдержать" более длительный срок после прививки???
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Юлия, можно начать лечение сейчас