ПОСТОЯННЫЕ ОРВИ

№83513 постоянные ОРВИ
Марина Жен., 29 лет. россия Саров
Ребенку 3г9м. Совершенно не может ходить в садик, после 1-5 дней болеет вирусными. Испробовали различные способы: пили и рибомунил, бронхомунал, делали прививку акт-хиб (до пневмококковой не добрались), закалка, витамины и пр не помогают... Явные признаки аллергии не замечены.Лор сказала, что аденоиды не увеличены. Проблема в том, что в городе нет опытных врачей, с которыми можно проконсультироваться. А выезд в областной центр крайне затруднителен.
В интернете вычитала про иммунофан.. Можно попробовать его принимать для регулировки иммунитета. Если да, то по какой схеме?
Если нет, то что вы можете посоветовать в такой ситуации
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Марина.

Могу Вам сказать, что всякие химически-синтезированные витамины и иммуноповыщающие средства только усугубляют ситуацию, снижая собственные защитные силы ребенка.

Пишите на эл. почту, я Вам отправлю простой и эффективный рецепт народной медицины.

С уважением,
МБ