ПОВЫШЕНИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНА М И СНИЖЕНИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНА G 4,97

№850792 Повышение иммуноглобулина М и снижение иммуноглобулина G 4,97
Ольга Слепцова Жен., 34 лет. Россия Якутск
Здравствуйте! У меня иммунный статус показывает повышение иммуноглобулина М 2,59 и снижение иммуноглобулина G 4,97. Чем это связано? Какие препараты можно принять?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?